www.hbps.net > 怀化到娄底的高铁

怀化到娄底的高铁

截止2016年12月,怀化至娄底共有高铁班次37次,详情如下:

12月底开通高铁。怀化到娄底,估计二等座价格在90元左右吧。

车次类型始发站始发时间到站时间查询站开车时间终点站终点运行里程G1533高速动车郑州东11:4016:40娄底南16:42贵阳北7小时44分1644G2107高速动车长沙南19:5020:27娄底南20:29贵阳北3小时13分706G2105高速动车长沙南15:2516:02娄底南16:04贵阳北3...

长沙南站到怀化高铁中间有哪几个站要停 01 长沙南 ---- 06:40 ---- 02 湘潭北 06:56 06:58 2分钟 03 韶山南 07:12 07:14 2分钟 04 娄底南 07:31 07:33 2分钟 05 邵阳北 07:49 07:51 2分钟 06 新化南 08:04 08:09 5分钟 07 溆浦南 08:26 08:28 2...

目前各大火车站实行的是通退通签政策。未取出纸质火车票乘客在不晚于开车前2小时都是可以在官网上办理退票的;取出纸质火车票的乘客只能到火车站窗口,携带与车票一致的身份证等有效证件办理退票手续,代售点是无法办理退票或改签业务的。对开车...

不可以,高铁票要过闸机,你买的怀化南的票在娄底南上车的话,系统显示你已经上过车了,除非你提前取票(一定要取票)和车站工作人员说明情况人工检票才可以。

只要是同一班列车的票,可以在娄底南上车的,记得提前到站就好;

岳阳坐高铁到怀化南停几个站 10 岳阳东 12:03 12:05 2分钟 11 长沙南 12:41 12:47 6分钟 12 韶山南 13:10 13:12 2分钟 13 娄底南 13:29 13:31 2分钟 14 新化南 13:55 13:57 2分钟 15 怀化南 14:30 14:34 4分钟

站序站名到站时间出发时间停留时间 01 怀化南 ---- 13:28 ---- 02 新化南 14:00 14:02 2分钟 03 娄底南 14:26 14:28 2分钟 04 长沙南 15:02 15:18 16分钟 05 衡阳东 15:55 15:57 2分钟 06 郴州西 16:30 16:32 2分钟 07 英德西 17:18 17:27 9分钟...

网站地图

All rights reserved Powered by www.hbps.net

copyright ©right 2010-2021。
www.hbps.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com